Contacto

Atención al Cliente

Tlf: +34 954 711 420 / +34 607 926 585

Parque empresarial Argentum

C/ Platino, Edificio Delios, 3ª planta, Mod. 19

41909 Salteras. Sevilla. España

clientes@importsunpv.com.com

Central de Ventas - Suministros

Carmen Ramírez

Móvil: +34 607 926 585

carmen@importsunpv.com

Administración y Contratos

Maurice Maseri

Móvil: +34 670 700 184

maurice@importsunpv.com

Logística

Pedro Hernandez

Móvil: +34 675 170 278  

logistica@importsunpv.com

Dirección Italia

Michele Bruno

Móvil: +39 3289 153 967    

michele@importsunpv.com

National Sales Manager

Javier Moreno

Móvil: +34 605 807 669    

javier.m@importsunpv.com

Agente en Sevilla Andalucia

Carlos Mora

Móvil: +34 653 663 988

carlos.mora@importsunpv.com

Agente coordinadora

Alejandra D’Addona

Móvil:

alejandra@importsunpv.com

Compras China

FangFang Qin

Móvil:

fang@importsunpv.com

Delegado comercial Oficial

Oscar Manzón

Móvil: +34 635 592 108

oscar@importsunpv.com

Delegado Madrid

Javier Salas

Móvil: +34 610 415 066

javier@importsunpv.com

Delegado Alemania

Axel Roemer

Móvil: +34 600 991 640

axel@importsunpv.com

Agente Portugal

José Sousa

Móvil:  +34 925 655 742

sousa@importsunpv.com

Agente Asturias

Amador Alvarez

Móvil: +34 647 568 763

amador@importsunpv.com

Agente Andalucia

Rocio Jimeno

Móvil: +34 651 499 599

rocio@importsunpv.com

Agente Valencia

Bernardo Pérez

Móvil: +34 605 363 713

bernardo.perez@importsunpv.com

Ingeniero tecnico

Arcadio Carrillo

Móvil:  +34 691 400 613

arcadio@importsunpv.com

Agente Grecia

Milagros Fernandez

Móvil: +39 3929 972 734

mili@importsunpv.com

Agente Italia

María Jesús Vico

Móvil: +39 3285 560 127

maria@importsunpv.com

Instalaciones y Leds

Joaquín Rocamora

Móvil: +34 672 175 895

leds@importsunpv.com